Получение разрешения на пристройку балкона в квартире на 2-ом этаже в Митино - опыт и помощь с оформлением

• г. Москва

Хочу пристроить балкон. Квартира на 2-ом этаже (1-ый не жилой). Дом типовой, Митино. Окна выходят на крышу магазина (большая... с улицы 2-ой этаж не виден вообще). У соседей всех балконы пристроены.

Нужна помощь с получением разрешения (желательно под ключ).

Интересует также наличие опыта в сборе всех документов и получения такого рода разрешений.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в юридические компании по месту жительства.