Необходимые разрешения и документы для установки общей двери на первом этаже без влияния на пожарные гидранты и электрические щитки

• г. Всеволожск

Какие нужны разрешения и документы для установки общей двери с соседней квартирой на первом этаже, причём никакие пожарные гидранты, щитки электрические под ограждение не попадают. Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Главной проблемой в данной ситуации является отказ районных ОНД ГПС МЧС РФ согласовывать проекты установки дополнительных дверей, так как почти всегда такая установка является нарушением Правил пожарной безопасности РФ и соответствующего регламента.

Обратитесь за разъяснениями во Всеволожский Отдел надзорной деятельности ГПС МЧС РФ, например на ул. Вахрушева.