Это доказать соседям. Где это отображено, в техпаспорте или тех плане.

• г. Казань

Это доказать соседям. Где это отображено, в техпаспорте или техплане.

Ответы на вопрос (2):

Если не определен порядок пользования жильем, то вся квартира может являться местом общего пользования. Когда за каждым закреплены комнаты, то места общего пользования те- которын не закреплены за проживающими.

А где отображается закрепление?