Со мной проживают и постоянно прописаны мои 2 несовершеннолетних ребенка, по одному я состою как мать одиночка.

• г. Сарапул

Проживаю в общежитии принадлежащее мин. образования уже 18 лет, имею постоянную прописку в оном 12 лет. На момент прописки не являлась работником училища к которому привязано общежитие. Со мной проживают и постоянно прописаны мои 2 несовершеннолетних ребенка, по одному я состою как мать одиночка. Я не имею другой жил площади, а вопрос стоит о нашем выселении.

Имеют ли право нас выселить в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в никуда выселить не могут, только с предоставлением другого жилого помещения.