Хотелось бы узнать, в каких случаях работодатель заключает с работником трудовой договор (срочный трудовой договор)

• г. Москва

Хотелось бы узнать, в каких случаях работодатель заключает с работником трудовой договор (срочный трудовой договор), но при этом не вносит записи в трудовую книгу (за исключением случаев оформления на работу по совместительству)?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Денис! Только в том случае, если гражданин проработал у данного работодателя менее 5 дней