И куда именно нужно обращаться для получения разрешения?

• г. Москва

Какова процедура получения разрешения ЦБ РФ на перевод денег с валютного счета физического лица на счет иностранной компании (назначение платежа - покупка зарубежной компании). И куда именно нужно обращаться для получения разрешения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважамая Наталья!

Я бы с ЦБ РФ и минфина рекомендовал Вам начать эту процедуру, поскольку иименно эти органы решают подобного рода вопросы.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев