Права студенток-работниц на оплату листка нетрудоспособности и пособия по рождению ребенка - вопросы и возможности в академии.

• г. Краснотурьинск

Я студентка и работаю одновременно. Имею ли право на оплату листка нетрудоспособности и всех видов пособий, связанных с рождением ребёнка? Могу ли получить пособия в академии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право на оплату листка. Пособия: единовременное пособие необходимо получить на работе.