Проблемы с двигателем форда, купленного в 2014 году, остаются без решения - что делать?

• г. Саратов

Купил а/м форд в 2014 г. 9 октября 2015 г. начались проблемы с двигателем. В а/салоне выяснилось, что поплавилась проводка и разъёмы идущие к форсункам двигателя. Ремонт не производится до сих пор, машина в салоне, отправили запрос-что делать? Ответа до сих пор нет, подменный а/мобиль не дали. Что делать в данной ситуации, а/м на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если ремонт авто не будет исполнен в 45 дней, Вы вправе расторгнуть договор и потребовать деньги назад.