Я являюсь депутатом сельского совета, могут ли меня забрать в армию, пока я являюсь депутатом?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад сняла полномочия председателя Совета депутатов сельского поселения. Могу я дальше оставаться просто депутатом Совета депутатов?

Я работаю специалистом в администрации сельсовета, меня выбрали депутатом сельского Совета депутатов, могу ли я продолжать работать на муниципальной службе.

Добрый день! Я являюсь депутатом сельского поселения. Могут ли меня призвать в армию?

Я являюсь депутатом сельского поселения, во время заседания совета депутатов, имею ли право на отгул с основного места работы и как этот день будет оплачиваться?

Я являюсь депутатом районного совета народных депутатов, работаю в государственном учреждении, могут ли меня уволить по сокращению?

Можно ли уволить директора школы с работы, если он является депутатом сельского поселения, без согласия Совета депутатов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в селе, являюсь депутатом сельского совета. При сокращении штатов могут меня сократить или какая то неприкосновенность есть у меня?

Если я являюсь депутатом сельского совета народных депутатов и при этом главой фермерского хозяйства, имею ли права участвовать в торгах на права заключения договора аренды земельного участка и не будет ли канфликт интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение