Сколько стоит определение порядка пользования в саратовской области?

• г. Энгельс

Сколько стоит определение порядка пользования в саратовской области?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду? Госпошлина в суд 300 рублей. А юридические услуги надо спрашивать у каждого конкретного юриста. Цены могут быть очень различны даже у юристов в одном и том же городе.

Спросить
Пожаловаться

Подали иск в районный суд об определении порядка ОПЛАТЫ жилого помещения и коммунальных услуг. Определением суда заявление возвращено, т.к. согласно п.7 ч.1 ст. 23 ГПК РФ дела об определении порядка ПОЛЬЗОВАНИЯ рассматривает мировой судья, также указано, что определение порядка ОПЛАТЫ является одним из элементов определения порядка ПОЛЬЗОВАНИЯ имуществом (ч.1 ст. 247 ГК РФ). Подскажите, пожалуйста, законно данное определение.

1)Что дает определение порядка пользования квартирой?

2)Чем отличался раздел лицевого счета от действующего сегодня определения порядка пользования квартирой?

3)При определении порядка пользования два человека из трех прописанных в квартире могут приватизировать свои части без согласия третьего?

При определении порядка пользования квартирой в судебном порядке может ли передана в пользование комната если площадь ее больше чем в доле.

«об определение порядка пользования жилым помещением, вселении в жилое помещение, нечинение препятствий в пользовании жилым помещением, взыскание компенсации за владение и пользование ½ долей имущества в общей долевой собственности».

Подала иск о нечинении препятствий в пользовании дачей, выдаче ключей и определении порядка пользования. Могу ли я отказаться от последнего требования, так как скоро будет слушание по выделу доли в натуре и так как хочу договориться о порядке пользования дачей? Могу ли я позже при недостижении договоренности с сособственником в пользовании дачей, подать отдельно иск в суд об определении порядка пользования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При определении порядка пользования земельным участком находящимся в долевой собственности, было определено что часть земельного участка на котором находиться мой гараж, переходит в пользование соседа, определение порядка пользования было в суде. Как мне подать иск о возмещении ущерба связанного с утерей гаража и расходов на его утилизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение