Сколько стоит определение порядка пользования в саратовской области?

• г. Энгельс

Сколько стоит определение порядка пользования в саратовской области?

Ответы на вопрос (1):

Что Вы имеете в виду? Госпошлина в суд 300 рублей. А юридические услуги надо спрашивать у каждого конкретного юриста. Цены могут быть очень различны даже у юристов в одном и том же городе.