Земельный закон дорога в частный сектор через многоквартирный дом.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

И что с этой дорогой

Мы живем в многоквартирном доме возле нас частного сектора нет дали кому-то участок земли подезд к участку должен был быть в другом месте но там рядом дом чиновника решили через наш дом плана нет разрешений нет снесли детскую площадку вызвали милицию пока преастановили строительство но нам дали понять дорога будет возле нас