Как потребовать предоставления адвоката при остановке ГИБДД за нарушение ПДД?

• г. Санкт-Петербург

Прошу разьяснить мне: если меня остановили сотрудники Гибдд за нарушение ПДД и я не согласен с обвинениями могу ли я потребовать предоставления адвоката и как это выглядит?

Ответы на вопрос (2):

Анатолий это довольно просто..находите адвокатское образование: кабинет,коллегию,фирму приходите и заключаете соглашение с адвокатом...он приходит в ГАИ дает ордер берет материалы и изучает их..и дает вам инструкции как дальше действовать.что говорить потом в суде защищает вас..валит дело..ВУ у вас..V!!!