У меня племянник студент 19 лет остался без родителей какими льготами он может воспользоваться?

• г. Пермь

У меня племянник студент 19 лет остался без родителей какими льготами он может восползоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР за пенсией по потере кормильца, будут выплачивать, пока учится. Также имеет право на гос. социальную стипендию