Мою страницу вконтакте взломали и требуют деньги - угрозы раскрытия личных переписок и нецензурные комментарии

• г. Камызяк

Меня взломали вк.Требуют деньги. Угрожают тем, что все мои переписки выложат на всеобщее обозрение. Пишут нецензурные комментарии.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о преступлении в отношении вас - вымогательство - ст. 163 УК