Продажа квартиры по договору уступки без согласования со застройщиком - возможные последствия и правомерность

• г. Красноярск

Срочно хочу продать квартиру по договору уступки. Согласовывать С застройщиком нет времени. Нарушу ли я что то если переуступлю право, зарегистрирую договор в росреестре а потом уведомлю застройщика? Хотя в договоре уступки по которому я покупала сказано, что ужно согласовать С застройщиком? Спасибо любовь.

Ответы на вопрос (1):

Без уведомления застройщика вы не сможете зарегистрировать уступку. росреестр не пропустит.