Влияет ли развод или новый брак на процесс получения гражданства для гражданина Армении, состоящего в браке с российским гражданином?

• г. Екатеринбург

Брак с гражданином Армении (я гражданка России), поданы документы на гражданство, если сейчас развестись, получит ли он гражданство? Или если он сразу женится на другой, не откажут ему в гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Если документы непосредственно на оформление гражданства уже поданы,то от вашего брака решение вопроса уже не зависит

Все документы,в том числе о браке, были представлены при подаче документов на гражданство.

Осталось только дождаться решения и получить паспорт РФ