Что делать сыну, которому назначен иск с военного училища, если он не работает и ищет работу?

• г. Мытищи

Согласно закону сыну назначен иск с военного училища так как отчислился, но сын в данный момент не работает, а только пытается найти работу. Каким образом ему поступить? Судебное заседание назначено на ближайшее время.

Ответы на вопрос (2):

Найти представителя в судебный процесс для оказания юридической помощи и консультации.

Сергей Владимирович, то что он работает или нет, это никого точно не заинтересует там, поверьте.

Для ведения дела в суде лучше всего обратиться к юристу.