Можно ли вернуть деньги, предоплаченные мастеру по ремонту ванной, и как это сделать?

• г. Ярославль

Мы наняли мастера по ремонту ванной, он попросил деньги вперед под расписку, сумма 30000 р, а с ремонтом тянет, то машину разбил, то спину сорвал. Хотим вернуть деньги обратно, возможно ли это, и если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Возможно, имеете право обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств ( 30 000), т.к работа не выполнена

Потребуйте сначала вернуть деньги. Если откажет, только в суд обращаться. Других вариантов нет.