У моего мужа есть муниципальная квартира, но там прописана 1 ая жена и ребенок от 1 го брака.

• г. Бийск

У моего мужа есть муниципальная квартира, но там прописана 1 ая жена и ребенок от 1 го брака. Может ли он прописать там меня и нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может, если ребенок несовершеннолетний, для этого не требуется согласие всех проживающих (зарегистрированных).