Как оформить новую лицензию на травматическое оружие при временной регистрации в другом регионе?

• г. Мурманск

У меня заканчивается лицензия на травматическое оружие, сотрудник полиции, который занимается оформление таких разрешений, сказал что по временной регистрации оформлять не будет новой. Мол, где прописан там и оформляй... Я прописан в подмосковье, проживаю в Мурманске, имею временную регистрацию до мая 2016 года! Подскажите, прав ли сотрудник полиции, если нет то на какую ноту закона ссылаться! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, сотрудник прав. можно оформить только по месту постоянной регистрации.