Вы всегда были образцовым подписчиком и история ваших заказов это подтверждает.

• г. Талица

Примерно, чуть больше года назад получила на емейл письмо от компании Ридерз Дайджест, цитата: Чтобы выбрать цвет и комплектацию для автомобиля, который, возможно, скоро достанется вам, а также подтвердить участие в финале розыгрыша призов, когда будут определены имена победителей, просто перейдите по этой ссылке. Светлана Егорова представитель комиссии. Вскоре получила посылку, где огромными буквами 'ПОДАРОК' от издательского дома РД.Открыла, а там Иллюстрированный атлас России и квитанция на оплату в размере 1299 р. После этого ежемесячно приходили письма на дом адрес: Уважаемая... Вы всегда были образцовым подписчиком и история ваших заказов это подтверждает. Погасите задолжность или ваше дело будет передано в коллекторское агенство. Самое интересное, что я никогда ни чего не заказывала в РД.Сегодня пришло уведомление от КредитЕкспресс на оплату погашения задолженности на сумму 1650,95 р, из них: пеня 1,95 и комиссия 350 р. В случаи неуплаты долга в установленные сроки сумма задолженности будет взыскиваться в судебном порядке, и все расходы будут возмещаться мною. Как правильно поступить в данной ситуации? Пожалуйста, посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Ничего не оплачивайте. Если ничего не заказывали, то Вам нечего бояться суда. На РД будет лежать бремя доказывания Вашего заказа, причем такие заказы делаются письменно и на нем должна стоять Ваша подпись..

Удачи!

Виктор Николаевич.

Наталья! Таких случаев очень много.НИ РАЗУ Кредит -экспресс в суд не подавал.Все расчитано на боязнь граждан и добровольную оплату.Тем Кредит -эксперсс живет и кормится.