За это время приобрел болезнь тугоухость обоих ушей.

• г. Москва

Здравствуйте. Служу по контракту в вооруженных силах РФ. Более 10 лет. За это время приобрел болезнь тугоухость обоих ушей. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья .

Прохожу военную службу по контракту в вооруженных силах РФ.Могу ли я уволиться по болезни, имея такие заболевания как мочекаменная болезнь и пиелонефрит? Спасибо!

У меня болезнь витилиго. Служу по контракту. При поступлении на контракт не было этой болезни, но она прогрессирует с большой скорость. Могут ли меня комиссовать по состоянию здоровья?

Пожалуста, если военнослужащий отслуживший в ВООРУЖОННЫХ СИЛАХ РФ.11 ЛЕТ имеет ли право уволиться по состоянию здоровья, при этом сохраняя за собой служебное жильё.

У меня болезнь двенадцати перстной кишки (язва) было хирургическое вмешательство! Могу ли я уволиться по состоянию здоровья? Службу прохожу по контракту!

Я хочу уволиться по состоянию здоровья диагноз миопия обоих глаз-7 диоптрий выслуга 24 года служу по контракту! Спасибо.

СЛУЖУ ПО КОНТРАКТУ МЕНЕЕ 5 ЛЕТ. контракт заключен на 5 лет. вынужден уволиться по состоянию здоровья. (перенесен инфаркт). многодетная семья. На какие компенсации и льготы я могу расчитывать?

Я военнослужащий по контракту, служу на корабле, по состоянию здоровья уже 2 года состою в группе ДДН, за это время ФП не сдавал, сейчас заканчивается контракт, для перезаключения контракта командование заставляет проходить ВВК, психолога, а так же сдать ФП (аргументируя тем что ФП должно в любом случае сдаваться раз в год, для подтверждения годности службы в вооруженных силах). Правомерны ли их требования и если нет то куда и как стоит обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Начало службы по контракту 18 июня 2015 года. Срочную службу не проходил. На момент заключения контракта мне было 26 лет. На данный момент мне 27 лет. Военный билет получил. Хочу разорвать контракт во время испытательного срока. Скажите пожалуйста необходимо ли мне после расторжения контракта дослуживать срочную службу, если да, то какой период.

Спасибо.

Я служу в вооруженных силах РФ по контракту, вместо срочной службы, могу ли я досрочно расторгнуть контракт, без перевода на срочную службу, в связи с тем что меня берут госслужащим в администрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение