Мой парень оказался без зарплаты и работы - как руководство обмануло его и он остался без денег и перспектив

• г. Краснодар

Моего парня сегоднясегодня, как бы мягко сказать, кинули с зарплатой. Он должен сегодня получить зарплату, а ему сказали, пока он не заберёт с клиентов долги зарплату можно и не ждать. Весь разговор был на повышиных тонах и шеф сказал, что ему все равно, что он будет делать. Мой парень начал прозванивать должникам, а там говорят, что им уже позвонили и предупредили, чтобы ему денег не давать. Тобеж не только на зарплату и на работу тоже кинули.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в трудовую инспекцию, в суд