Возможен ли ремонт у официального дилера со страховой компанией ОСАГО в случае аварии, где я потерпевший и моя машина на гарантии, после столкновения сзади?

• г. Кемерово

Въехали сзади, я потерпевший, машина на гарантии, можно запросить ремонт у официального дилера со страховой компании по ОСАГО виновника?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания выдает направление на ремонт только на те СТО, с которыми у нее заключен договор. Если с Вашим дилером заключен, то почему нет.