Организация отказывает в выплате пособия по безработице - дальнейшие действия и возможность получения денег

• г. Москва

Организация отказывает в выплате пособия по безработице за 3 й месяц. Подает иск на биржу. Ответ обещает через 3 месяца, после решения суда. Какие мои должны быть дальнейшие действия, если выплата не последует. Смогу ли я эти деньги получить. И каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать иск на биржу за невыплату за третий месяц. Это единственный вариант получить деньги.