Иск о возмещении морального ущерба признан прокуратурой после ранее возмещения материального - подробности

• г. Кудымкар

Могу подать иск. заявление о возмещении морального ущерба, раньше о возмещении материального. Нарушение прав потверждено прокуратурой. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы не указываете, в чем заключается нарушение Ваших прав. Далеко не всегда моральный вред взыскивается

Можете. Это право истца, какой по каким основаниям и какие требования заявлять.