Как действовать, если нет ответа на поданную апелляцию, но у судебных приставов есть исполнительный лист на взыскание долга

• г. Магнитогорск

Подана апелляция, ответа нет. А у судебных приставов зато есть исполнительный лист на взыскание долга. Что делать, какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

принесите им копию апелляционной жалобы и желательно о принятии ее к производству