Пришла повестка в суд на алименты (в браке не был ребенок не записан) у нее статус матери одиночки! Прошу совет РБ.

• г. Витебск

Пришла повестка в суд на алименты (в браке не был ребенок не записан) у нее статус матери одиночки! Прошу совет РБ.

Ответы на вопрос (3):

Если отцовство не установлено, то алименты никто не взыщет.

Здравствуйте. Ну вот видите " у нее", значит стоит задуматься. Оспаривайте в суде

Ждите дополнительного требования об установлении отцовства. Если вы отец- то алименты взыщут.