Родительское небрежение и невыполнение обязанностей - классному руководителю угрожает отправка сведений в милицию и службу опеки

• г. Волгоград

Классный руководитель за двойки в четверти и за то что мама ни разу не была на родительском собрании пригрозила отправить сведения в детскую комнату милиции и службу опеки.

Ответы на вопрос (2):

Маловато оснований для постановки на учет.

Но сообщить может -проведут с вами и мамой беседу.