Проблемы с сим-картой от МегаФона - непрерывные звонки от незнакомых лиц и коллекторов

• г. Ростов-на-Дону

Две недели назад я приобрела у МегаФона сим-карту с городским номером, и в течении этого времени мне бесконечно звонят как физические лица и спрашивают некого Иванова Ивана Ивановича, так и различные коллекторские агенства с требованием погасить долги к которым я лично не имею никакого отношения. Вопрос такой - что можно предъявить компании сотовой связи МегаФон?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего..Они же не знали, что сим-картой обладал должник. Смените карту. Что тут еще можно сделать..