Отказ в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий из-за неправильной длительности постоянной прописки - как поступить в данной ситуации?

• г. Кольчугино

Отказали в признании нуждающимися в улучшении жилищных условий на основании ст.53 ЖК РФ, из-за того что муж имеет постоянную прописку 3 года в квартире вместо 5 лет, хотя до постоянной прописки был 3 года временно прописан и проливал в этой квартире, семья 4 человека, это единственная причина отказа в улучшении жилищных условий, что делатб?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Других вариантов нет.