Организация отказывается выплатить мне среднюю зарплату за третий месяц после увольнения по сокращению штатов, несмотря на предоставленную справку о не трудоустройстве

• г. Кропоткин

Организация уволила меня по сокращению штатов. Выплатила мне среднюю зарплату за 2 месяца. После этого я встал на учет в центр занятости и не был им трудоустроен в течении 3-х месяцев. Центр занятости выдал мне справку о моем не трудоустройстве. Эту справку я отдал в организацию которая меня сократила. На основании этого документа мне должны выдать среднюю зарплату и за третий месяц. Но организация которая меня сократила мне в этом отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию в таком случае.

Подавайте жалобу в прокуратуру , а если не поможет, то заявление в суд .

Других вариантов получить деньги нет.