Вопрос присоединения части проулка к участку - согласие соседа или разрешение замглавы администрации? Или можно присоединить 3 сотки без ведома администрации?

• г. Павлово

Хочу присоединить к своему участку часть проулка прилегающего к участку. Сосед не против. Зам главы администрации против. Возможно ли присоединение?. правда ли,что можно присоединять к своему участку 3 сотки без ведома администрации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда. Это самозахват.