Могут ли мне отказать в предоставлении кальяна, если мой приятель/подруга несовершеннолетний?

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос. Мне 18 лет, собираюсь покурить кальян в заведении, но будет присутствовать подруга, которой 18 ещё нет. С точки зрения закона мне не могут отказать в предоставлении кальяна при предъявлении паспорта? Я про то, что даже если у девушки его нет с собой, кальян все равно продадут мне совершеннолетнему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продадут