Возникло разовое начисление в квитанции на коммунальные услуги за октябрь 2015 год - как получить информацию о письме УО и обосновать отсутствие долгов по квартплате?

• г. Уфа

Получили квитанцию на оплату коммун. Услуг за октябрь 2015 г и там есть пометка разовое начисление: 300 руб долг за пред. Период-перерасчет по письму УО.

Вопрос 1.Что за письмо УО, где его прочитать?

2.По квартплате долгов нет и не было никогда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в ЕРКЦ или в районное УЖХ по месту жительства и там ознакомьтесь с данным письмом.