Требуют оплаты задолженности за полученную мной книгу и СД диски от издательства Ридерс дайджест - стоит подать встречный иск?

• г. Москва

Ув. консультатнты, г-да из Ооо кредитэкспресс финанс требуют оплаты задолженности за полученную два года назад мной книгу и СД диски от издательства Ридерс дайджест. Я получил данную продукцию из рук курьера этой фирмы. Естественно, что он отдал мне ее только после того, как ему оплатил посылку (не меценат же он). Подать встречный иск?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае не нужен встречный иск, нужен отзыв и доказательства оплаты.