Возможно ли для агентства отозвать заявление о предоставлении поддельного бюллетеня в полицию?

• г. Санкт-Петербург

Обвиняют по статье 327 ч 3, за предоставление поддельного бюллетеня в агенство занятости населения. Сможет ли агенство отозвать своё заявление из полиции? Спасибо. Валентина, Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

Нет из полиции уже ничего отозвать невозможно

Это нереально, при наличии уже возбужденного уголовного дела. В данном случае дело публичного обвинения, а не частного и не частно-публичного обвинения, поэтому дело будет расследовано и направлено в суд.