Материальная помощь в размере 10000 рублей положена детям, рожденным в 2013 году, в городе Пермь?

• г. Пермь

Сегодня услышала, что детям, рождены в 2013 году положена материальная помощь в размере 10000 рублей, правда ли это? Я живу в городе Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Материальная помощь оказывается по поддержке семей в связи с рождением третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком 3 лет и только родившихся в 2013г.