У меня недостачи 152 т.р я подписала все документы. Может быть судимость? Что мне грозит?

• г. Тюмень

У меня недостачи 152 т.р я подписала все документы. Может быть судимость? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя. Может и вычитать с зарплаты, а может материалы передать в правоохранительные органы ( если есть признаки хищения).