У меня недостачи 152 т.р я подписала все документы. Может быть судимость? Что мне грозит?

• г. Тюмень

У меня недостачи 152 т.р я подписала все документы. Может быть судимость? Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от работодателя. Может и вычитать с зарплаты, а может материалы передать в правоохранительные органы ( если есть признаки хищения).

Спросить
Пожаловаться

Обнаружена недостача я мат. отв.лицо, подписала все документы о согласии с ней, сама не местная из белорусии, чем мне она грозит и могу ли я уволится и потом выплачивать недостачу хозяину частями с з.п,и что мне может грозить если хозяин подаст в суд.

При проведении инвентаризации выявлена крупная недостача, продавцы работали по трудовому договору. Написали расписки на уплату недостачи, но не выплатили. Как доказать недостачу и что может грозить за непогашении недостачи?

Еще 5 месяцев назад была выявлена недостача на складе, оформлены все документы по недостаче, но с работника пока не удерживали сумму недостачи. В течении какого срока работодатель в указанном случае может удержать с работника сумму недостачи?

Мне предъявляют недостачу. Товар у меня штучный. В принципе, недостачи быть не должно. После ревизии предъявили акт о том, что выявлена недостача. При этом в акте списания по инвентаризации указана сумма 1092 рубля. В акте оприходования излишков сумма 1085 рублей. Разве нельзя компенсировать эти две суммы? Предъявляют к недостаче 1092 рубля.

Я работаю директором в магазине, при принятии магазина ревизии не было, спустя 3 месяца проходит ревизия и выходит недостача в размере 418000 р. Акт о выплате недостачи я не подписала. Подскажите как быть теперь, смогут ли с меня удержать недостачу?

Я работаю в магазине, в январе при учете выявилась недостача, я сказала работодателю что при такой недостаче я на работу больше не выйду. Работадатель хочет на меня подать в суд и повешать на меня всю недостачу. Нас работает пять человек. Что мне грозит в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уволилась с работы, мне отдали трудовую книжку и подписали обходной лист о незадолжности к компании, теперь мне звонят и говорят отдать долг, который возник при недостаче в кассе когда я работала, что делать? Ведь мне бухгалтер все подписала, я даже не знаю вычли ли уже с меня эту недостачу.

У меня в отделении обнаружили недостачу 120000 тысяч я подписала акт о выявлении недостачи, что мне делать? У меня срок на 27 апреля.

Мой муж работает водителем в транспортной компании, при перевозке груза обнаружили недостачу в 12 тыс $ , на месте выгрузки он подписал акты о том, что недостача имеет место быть. Спустя неделю на компанию перевозчика пришла бумага о взыскании с них долга в размере недостачи, все вешают на мужа. Помогите! Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение