8 800 505-92-64
163 юристa сейчас на сайте
2431консультаций за 24 часа
Ваня, г. Ингулец
Ваня Украина, г. Ингулец
12.08.2009 в 19:37
номер вопроса №836219
прочитан 22 разa

Меня зовут Ваня, мне 18 лет, у меня следующий вопрос!

У меня есть девушка, у нее проблемы с родителями, не дают ей нормально жить, всегда командуют ею как собакой, выгоняют с квартиры, доводят до истерики... Она уже не знает что ей делать, думали идти в милицию, но не знаем как правильно подход найти к этому!

Я бы хотел попросить у вас помощи, чтобы Вы подсказали что ей и как лучше сделать, чтобы это все закончилось! Ей 17 лет.

Заранее благодарен Вам!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение