Мне сказали, что у меня уже нет статуса многодетной матери после 18 лет старшего ребенка - правильно ли это?

• г. Касли

У меня трое детей, старшему сыну когда исполнилось 18 лет, мне сказали, что у меня уже нет статуса многодетной матери, хоть ребенок еще и учился до 20 лет, и все льготы у с меня были сняты, правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок учился или учится на очном отделении то нет неимеют