Какой процент от заработной платы получит 1 ребенок от предыдущего брака, если нынешняя жена направит алименты на 2 имеющихся детей?

• г. Батайск

Сколько процентов от заработной платы будет получать 1 ребёнок от предыдущего брака, еле нынешняя жена подаст на алименты на ещё имеющихся 2 х моих детей. На данный момент плачу первой 25 процентов от дохода.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! будет получать столько сколько получает - пока вы не подадите на уменьшение размера алиментов в пользу первой

см. ст. 80 СК - на троих и более детей - 1/2 часть заработной платы/доходов/, то есть на 1 ребенка - 1//6, но вам придется подавать иск в суд на уменьшение размера алиментов

На двоих детей будут взыскивать 33%, следовательно на одного 16.5 %