Угроза по смс - Как узнать отправителя и как реагировать?

• г. Санкт-Петербург

Пришла угроза, по смс, в адрес близкого мне человека. Номер высветился, пробовала установить связь, но абонет отключен. Как выяснить кто это? И что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мне пришла смс на телефон такого формата абонент CPO4HO и смс по моему адресу могут придти инспекторы мне нужно срочно оплатить кредит и позвонить по номеру сказать номер чека. Зотелось бы узнать законно ли это или это мошеники и можно смело написать заявления в прокуратуручто мне делать подскажите. Спасибо.

Пришло смс что мне одобрели кредит 15000 т.р, а я никуда за кредитом не обращался. Подскажите что это? номер отправителя высветился.

Скажите пожалуйста, вот получили банковскую карту, подключили мобильный банк, но в номере ошиблись на одну цифру, смс приходили другому человеку. Этот человек снимал с карты деньги. Сейчас мобильный банк отключен, этот человек снял за все время где-то 7000 рублей. Можно ли как-нибудь вернуть эти деньги? Как можно узнать кто этот человек? И если я узнаю кто это, что делать дальше?

Мне пришло смс от человека, как оказывается я знаю в смс написано так можно ли считать что это была угроза в мой адрес и могу я написать заявление в полицию.

Мне пришло смс от номера розыск и там написано, в избежание выездных мероприятий надо заплатить 8500 т рублей и позвонить по номеру 88005555614. я искала этот номер, но он ни где не зарегистрирован. Кто это может быть и что делать? Спасибо.

Звонят с одного номера, в трубку не говорят, когда на этот номер перезваниваю, телефон отключен. Пришла смс якобы я покупала в кредит в Тенькове на сумму 2. 740 руб. Что это может быть?

Человек пишет смс угрозы, оскорбления и клевету в мой адрес другим людям на телефон. Все знают кто этот человек но нужно это доказать, а как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне пришло оскорбительное смс сообщение от неизвестного мне абонента. Попыталась выяснить, абонент не отвечает на мои звонки. Как я могу наказать неизвестного мне обидчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение