Как решить проблему с проживанием с психически неуравновешенным родственником?

• г. Ликино-Дулёво

Проблема в следующем. Мы с мамой прописанных по одному адресу. Она психически неуравновешенный человек и с ней не возможно жить. У меня уже своя семья а угла своего получается что нет. квартира 3 ех комнатная. Есть ли выход из этой ситуации. Может можно её куда нибудь определить.

Ответы на вопрос (2):

регистрация является основанием для права пользования и проживания в данном помещении. Если вы собственники жилья. то разменяйте его

Елена , надо знать у кого из Вас какие права на квартиру, что за квартира - собственная, муниципальная...