Получение социальной помощи при выявлении грыжи на шейных позвонках - возможности и процедура

• г. Таганрог

Я заболела.. и отлежала в больнице две недели... обнаружилась грыжа на шейных позвонках могу ли я подать в социальную организацию на помощь?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вы имеете ввиду обслуживание на дому? Да, конечно можете, к вам будет ходить социальный работник

Конечно можете. Обратитесь в органы соцзащиты населения.

НЕТ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ...Я ЕЩЕ НЕ НА ПЕНСИИ И Я СПРАШИВАЛА О ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ИЛИ КОМПЕНСАЦИИ.

Понятно. Это не страховой случай, ФСС вам ничего не выплатит

Я вас правильно поняла. За денежной помощью обратитесь в органы соцзащиты.