Где уплачивать НДФЛ с арендной платы за земельные доли - по месту регистрации юридического лица или по месту расположения участка?

• г. Черноморское

Юридическое лицо арендует земельные доли у физ. лиц в другом сельском поселении. Куда уплачивать ндфл с арендной платы - по месту регистрации юр.лица или по месту расположения земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту регистрации юрлица.