Обязаны ли мы платить взносы за капремонт, является ли это законным и обязательным?

• г. Городец

Обязаны ли мы платить взносы за капремонт, является ли это законным и обязательным?

Ответы на вопрос (2):

Это обязательно на основании ст.169 Жилищного кодекса РФ и с этим ничего нельзя поделать.

Обязанность по оплате за кап. ремонт закреплена в ст. 154 ЖК РФ, а штраф за неуплату - п. 14.1 ст. 155 ЖК РФ.

УДАЧИ ВАМ