Мне 26 и я не служил, была отсрочка. Мы с женой в официальном браке и у нас двое детей. Могут ли меня забрать в армию?

• г. Барнаул

Мне 26 и я не служил, была отсрочка. Мы с женой в официальном браке и у нас двое детей. Могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Могут, если сами пожелаете. А если не желаете, то Вы имеете право на отсрочку на основании ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".

С уважением,