Сокращение финансирования в детсаду - законно ли и как увеличить его?

• г. Петропавловск-Камчатский

В детсаду заведующая жалуется на малое финансирование. Мы в прошлом годк покупали многое от туалетной бумаги до ковров и посуды. В этом году местное гороно финансирование сократили в два раза. То есть с родителей будут собирать еще больше. Законно ли это? Как добиться увеличения финансирования детсада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не законно - можете не сдавать и не покупать