Действия при несогласии супруга на развод в международном браке.

• г. Екатеринбург

Был зарегистрирован брак в Казахстане. Супруга с гражданством РФ, супруг-Казахстан. Есть ребенок, но не от этого брака. Общего имущества нет. Супруг не согласен на развод и проживает в Казахстане, супруга в РФ. Супруг жил только в Казахстане, в РФ совместного проживания не было. Как действовать в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд Казахстана с иском о расторжении брака и просите рассмотреть без вашего участия, а решения выслать почтой